Выбирайте выгодные варианты недвижимости в апреле

Обратите внимание на новые выгодные варианты в базе «Жилфонда» и, не откладывая, звоните по тел. 8 (3852) 201-001 или срочно приходите в ближайший офис «Жилфонда». Такие выгодные предложения в базе не задерживаются!

Готовое жильё

Комната

Отличное предложение для студентов или молодой семьи —  светлая, теплая комната в четырехкомнатной квартире на ул. Панфиловцев. Площадь 10,3 м2. Выгодная цена — всего 450 тыс. рублей.  Отличная транспортная развязка - без труда доберетесь в любой район города. Подходит под материнский капитал и наличный расчет. Прекрасно подойдет для сдачи в аренду! 

Однокомнатная

Однокомнатная квартира 30 м2 продается на ул. Островского всего за 1 млн 240 тыс. рублей. В квартире установлены пластиковые окна, двойная входная дверь, новые алюминиевые радиаторы, новые сантехника и санфаянс. В шаговой доступности всевозможные объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, парки, скверы, кинотеатр. 

Двухкомнатная

Хороший вариант двухкомнатной квартиры 42,3 м2есть на ул. Северо-Западная. Цена — всего 1 млн 750 тыс. рублей. Квартира в отличном состоянии! Комнаты изолированные. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности большое количество детских садов, школ и других учебных заведений. Летом 2015 года  в доме был сделан капитальный ремонт. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур! Также рассматривается вариант обмена на трех-, четырехкомнатную квартиру в Ленинском, Железнодорожном районах с доплатой. 

Трёхкомнатная

Для большой семьи есть замечательная просторная трехкомнатная квартира на пр. Северный Власихинский! Общая площадь — 65 м2. Кухня — 7,7 м2. Стоимость — 2 млн 550 тыс. рублей. Теплая квартира с хорошим ремонтом:  натяжные потолки, с\у выложен кафелем, лоджия утеплена и остеклена, оборудована угловым шкафом. Есть все необходимые приборы учета. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: во дворе есть детский сад и школа. Рядом супермаркет «Лента». 

Четырехкомнатная 

Большая четырехкомнатная квартира 69,1 м2 на ул. Антона Петрова по очень привлекательной цене! Всего за 2 млн 270 тыс. рублей. В квартире окна на две стороны. Очень теплая и светлая. Все комнаты изолированы. Просторная кухня 7 м2. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы и сантехника, двери, все необходимые приборы учета, остекленная лоджия, санузел выложен кафелем. Отличное месторасположение: транспортная развязка в любой конец города, рядом школы и детские сады, магазины и другие социально значимые обьекты.

Дом

Продается 1/2 дома 43 м2 с кухней 7,7 м2 на участке 4 сотки продается в Центральном районе в ул. Гоголя. Цена — 1 млн 200 тыс. рублей.  Дом с центральным отоплением. Установлены пластиковые окна пластиковые. Есть мансарда. Хорошие подъездные пути. Через дорогу школа и детский сад. Торг! Также рассматривается обмен на квартиру. 

Коттедж

Отличный коттедж 175 м2 продается в п. Солнечное. Стоимость  - 4 млн рублей. Участок 16 соток. Дом расположен в престижном комфортабельном поселке на красной линии. Коттедж из кирпича и обшит сайдингом. Высокие потолки - 3 метра. Все коммуникации центральные: вода, свет, газ, канализация. Есть подвал 50 м2 с топочной ( можно сделать спортзал или бильярдную). Вместительный теплый гараж с выходом из дома. Есть добротный погреб на улице для хранения заготовок. В поселке свое ТСЖ, все улицы заасфальтированы. Рядом парк-отель «Солнечный» со своим пляжем. До Барнаула 20 мин. езды на автомобиле, ходит регулярный автобус. Торг!

Земельный участок

Предлагается к продаже ровный земельный участок 10 соток в Центральном районе по улице Мирной в сразу за с. Лебяжье. Цена - 300 тыс. рублей. Участок идеально подойдет под индивидуальное жилищное строительство. По соседней улице ходит общественный транспорт — маршруты №104, 109, 108, 59. Свет на участке проведен. Торг!

Новостройки

Однокомнатная квартира

Среди лучших предложений в новостройках — однокомнатные квартиры в ЖК «Балтийская крепость» на пр.Северный Власихинский. Цена — от 1 млн 100 тыс. рублей.  Срок сдачи дома — 2017г. 

Двухкомнатная квартира

В строящемся доме на ул. Димитрова в ЖК «Тетрис» предлагаются двухкомнатные квартиры от 1 млн 661 тыс. рублей. Срок сдачи — 2018 г. 

Трехкомнатная квартира

Трехкомнатная квартира за 2 млн 900 тыс. рублей есть на ул. Воровского. Срок сдачи — 2017 г. 

Смотрите другие интересные варианты в нашей обширной базе, которая содержит более 7000 объектов. Каждый день в базу добавляются новые предложения. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию.

«Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю Гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте. По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (3852) 201-001.

«Жилфонд»
тел. 8 (3852) 201-001 
www.barnaul.jilfond.ru

*Информация действительна на момент публикации

2017-04-11
Считаете информацию интересной и полезной? Расскажите об этом своим друзьям в социальных сетях:
8 (3852) 72-22-76
Агентство недвижимости
Решаем сложные задачи по ипотеке, купле, продаже, обмену
недвижимости, помогаем гарантированно получить любой кредит.