«Жилфонду» 20 лет!

 Юбилей Жилфонда

В этот замечательный праздник коллектив «Жилфонда» благодарит прежде всего вас, дорогие клиенты! Спасибо, что вы выбираете наше агентство!

Мы работаем для вас уже 20 лет. За это время компания сильно выросла. Сегодня открыто 60 представительств в Новосибирске, Академгородке, Кольцово, Бердске, Искитиме, Барнауле и Москве. Мы проводим сделки с недвижимостью за рубежом: в Таиланде, Греции, Италии, Болгарии.

Сложно представить, что когда-то «Жилфонд» был совсем маленьким агентством. В 1997 году работал всего один офис на Красном проспекте, 43. Уже тогда мы строили большие планы. Сегодня можно смело сказать, что за два десятилетия мы добились многого.

«Жилфонд» оказывает широчайший спектр услуг. С нашей помощью можно купить, продать, сдать или снять квартиру; оформить документы; взять ипотеку; провести сделку с коммерческой недвижимостью, земельным участком; приобрести или продать индивидуальное жильё, коттедж, дачу.

«Жилфонд» – этот одна большая и дружная семья. У нас работают 900 сотрудников. И мы готовы принять в свой коллектив всех, кто хочет хорошо зарабатывать, получать новые знания, расти профессионально. «Жилфонд» рад и новичкам, и риэлтерам с опытом. Агентство предлагает обучение и повышение квалификации за счёт компании, карьерный рост – в перспективе можно стать руководителем офиса. Недаром «Жилфонд» признан лучшим работодателем среди агентств недвижимости России*.

 Все два десятка лет своей работы мы строили цивилизованный рынок риэлтерских услуг. И будем продолжать движение в этом направлении. Мы всегда отстаиваем интересы своих клиентов!

«Жилфонд» желает своим клиентам, сотрудникам и партнёрам процветания и простого человеческого счастья! Помните, что самое главное в жизни – это семья и дом!

* По данным «Рейтинга работодателей – 2015» компании HeadHunter.

2017-02-05
Считаете информацию интересной и полезной? Расскажите об этом своим друзьям в социальных сетях:
8 (3852) 72-22-76
Агентство недвижимости
Решаем сложные задачи по ипотеке, купле, продаже, обмену
недвижимости, помогаем гарантированно получить любой кредит.