Интересные предложения

  • Ломаете голову над тем как быстро и дорого продать
    квартиру и не остаться без жилья и денег?
  • Устали жить со сварливой тещей или свекровью в маленькой,
    тесной квартире и не знаете как разъехаться?
  • Всё ещё скитаетесь по съемным квартирам и платите "чужому дяде"?
  • Создали семью и мечтаете о рае в собственном
    1-2 комнатном шалаше?
  • Переезжаете в Барнаул из других населенных пунктов
    и боитесь угодить в ловушки недобросовестный продавцов?
  • Риэлторы не слышат, не понимают Ваш запрос, не находят
    нужное?
  • Теряете надежду и веру решить свою жилищную
    проблему?
  • Раздражает рутина и документальная бюрократия?
  • У Вас особый случай или очень сложная ситуация?

Тогда решите эти вопросы с нами -
Агентством недвижимости "Держава"!

Кто мы?

Мы - агентство недвижимости "Держава":

Хотите узнать о нас больше - смотрите наши сертификаты, дипломы и награды Хочу узнать больше
  • Успешно работаем с 2006г.
  • Провели более 2500 удачных сделок
  • Получили несколько сотен отзывов благодарных клиентов
  • Деликатно решаем вопросы, возникающие при сделках с недвижимостью (купля-продажа квартир и домов в Барнауле и Алтайском крае, разъезды, съезды, обмены при бракоразводном процессе и при разделе наследственного имущества)
  • Помогаем получить ипотечный кредит при нестандартных ситуациях (отказе в банке)
  • Являемся членами "Союза риэлторов Барнаула и Алтая", "Российской гильдии риэлторов", "Алтайской торгово-промышленной палаты". Профессионализм наших сотрудников подтвержден Аттестатами системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации.

Гарантия вашей безопасности при сотрудничестве с нами - полис страхования профессиональной отвественности на 15 000 000 рублей

Если Вы

  • Никогда ранее не продавали и не покупали недвижимость?
  • Хотите обойти подводные камни при оформлении сделки
    и не стать жертвой недобросовестных продавцов, покупателей
    или «черных» маклеров?
  • Не знаете кому доверить решение этого самого дорогого и
    деликатного жилищного вопроса?

Почему Вам будет выгодно выбрать нас?

Оптимальная цена Вы оплачиваете только те услуги (действия), которые Вам необходимы.
Оплата по факту Вы платите нам не за процесс нашей работы, а за результат - когда сделка состоялась. Иными словами «вначале квартира – потом деньги». Если не устраивает результат – за услуги можете не платить.
Бесплатный переезд При обмене квартиры (разъезде, съезде) услуги по переезду за наш счет.
Финансовая прозрачность За услуги Вы заплатите столько, сколько указано в договоре и ни копейкой больше.
Гарантия безопасной сделки При купле-продаже недвижимости через наше агентство Вы можете быть спокойным за свою собственность. Все сделки застрахованы на 15 млн. рублей.
Скорость Сделки делаем быстро, по четко отработанной схеме, сберегая Ваши время, деньги и нервы. Убедитесь сами!
Честность Мы всегда честны перед своими клиентами, не даем несбыточных обещаний и беремся выполнять только те их желания, которые реально выполнимы, а если обещаем, то делаем.

Вы еще сомневаетесь?

Почитайте отзывы наших благодарных клиентов.

  • Прудова Татьяна Николаевна

    В начале сентября 2014 года я решила продать свою маленькую квартиру в Барнауле. Нюансов, осложняющих решение этого вопроса, оказалось большое количество. Во-первых, я уже полтора года проживаю в другом регионе, крайне отдаленном от Алтайского края, во-вторых, недавно вышла замуж и поменяла паспортные данные, в третьих, беременна и совершенно не имела возможности выехать в Барнаул для продажи жилья, ну и самое главное - квартира ипотечная, то есть в залоге у банка. В голову пришла мысль обратиться в одно из Барнаульских агентств недвижимости. По отзывам в интернете я выбрала агентство недвижимости "Держава" и риэлтора Татьяну. Понимая всю сложность вопроса я обратилась к Татьяне, она согласилась со мной работать при всех обстоятельствах и сразу приступила к поиску покупателей. Нужно сказать, что мне конечно было тревожно: по сути, я доверилась человеку, которого даже не видела, а только общалась по телефону, с трехчасовой разницей в часовых поясах. У Татьяны, соответственно, тоже возникло со мной и моей квартиркой немало заморочек: очень медленная коммуникация за счет далекого расстояния, много времени ушло на пересылку документов и оформление всяких нотариальных бумаг. А еще и квартиранты, которые никак не желали меня понять и не реагировали на просьбы риэлтора раз в неделю показать квартиру покупателям. В общем, случай непростой и я уже думала, что совсем ничего не выйдет... Но нет! С помощью Татьяны мы прошли все препятствия и бюрократические проволочки, она урегулировала все вопросы в банке и рег.центре, помогла покупателям определиться с необходимыми документами, консультировала всех участников сделки в любое время дня и ночи. И вот, квартира продалась за вполне адекватную цену, ипотека погашена, я спокойна и довольна =) Я хочу поблагодарить Татьяну за ее труд и терпение, а также за готовность браться вот за такие непростые дела. Сама бы я этот вопрос дистанционно не решила! Спасибо Вам!

    Развернуть

  • Дворцова Татьяна Сергеевна

    Я, Дворцова Татяна Сергеевна, хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Держава", а именно: Карпочевой Надежде Александровне. Когда я узнала, что нашего риэлтора зовут Надежда, я поняла, что наша мечта, а именно приобретение квартиры, обязательно сбудется. Так как со своей мечтой мы обратились в другое АН еще в летом 2013 года, однако срок ипотечного кредитования подходил к концу, а квартиры так и не нашли. Мы уже смерились с тем, что видимо не пришло наше время и уже оставили эту затею. Но благодаря сайту АН "Держава" мы нечайно наткнулись на положительные отзывы, и решили попробовать обратиться к ним. После разговора с Надеждой Александровной, у меня появлась надежда, что не всё потеряно. Надежда Александровна быстро взяла всё в свои руки, снова подала заявку на ипотечный кредит, в течении нескольких часов нам его одобрели, нашла отличную квартиру, и провела все необходимые сделки. Результат- мы с квартирой, за короткий срок. Думаю, что в последующем нам еще потребуется помощь в жилищном вопросе, мы не задумаваясь обратимся в АН "Держава" и обязательно всем знакомым будем давать положительные рекомендации. Желаем Вам таких же доброжелательных и порядочных клиентов, как и вы сами. Пусть ваша деятельность только процветает. А для будущих клиентов, которые читают наши отзывы, поверьте всё на самом деле так и есть, мы пишем слова благодарности людям которые этого заслужили, обратитесь к ним и они обязательно вам помогут.

    Развернуть

  • Рябыкина Ирина и Давыденко Мария

    Что главное в общении с другим человеком? Душевность, человечность, понимание, такт, способность слушать, услышать и понять своего собеседника, договориться. Все эти качества присущи благородному, коммуникабельному риэлтору команды сотрудников ООО "Держава" Каниной Любови Степановне. Спасибо за организацию, проведение и выполнение двух сделок с недвижимостью. Отдельное спасибо сотрудникам за перемещение от объекта к объекту и за ценные предложения. Я надеюсь, что наши совместные действия оставили у всех приятные впечатления. Приятно работать с настоящими профессионалами! Благодарю за сотрудничество!

    Развернуть

  • Пасеко Анна Сергеевна

    Я, в связи с 25-летием, решила обзавестись жильем, а так как в наше время купить за наличные сложно, решила взять ипотеку. Выбор агентств в городе большой, сложно остановить свой выбор на каком то конкретном, довериться. как то зашла на сайт агентства "держава", почитала общую информацию, отзывы. Общее мнение сложилось хорошее и решила свой выбор остановить именно на этом агентстве и не ошиблась, хочу сказать заранее! Так как сама я постоянно в командировках, в город могу приехать редко, большой плюс агентства в том, что они полностью всем оформлением занимаются сами. Вся работа заняла не больше месяца. Подыскали варианты квартир, за день обсмотрели, выбрали и в течение всего оформления меня вызывали 2-3 раза на подписание документов. Всю информацию по квартире проверили тщательно и предоставили в полной мере. Условия ипотеки выгодные. Сейчас я уже со своей квартирой! Работой агентства осталась полностью довольна. Советую всем, кто хочет быстро, качественно и без лишних проблем приобрести квартиру, обращаться именно в агентство "Держава"!!!

    Развернуть

Хотите чтобы Ваши задачи по купле-продаже, обмену недвижимости,
получению ипотечного кредита в Барнауле и Алтайском крае решались
так же быстро, безопасно и выгодно?
8 (3852) 72-22-76
Агентство недвижимости
Решаем сложные задачи по ипотеке, купле, продаже, обмену
недвижимости, помогаем гарантированно получить любой кредит.

Многие люди ищут финансовую поддержку, особенно в ситуациях срочной необходимости. В таких случаях займ без отказа 100 процентов должнику на карту мгновенно может стать эффективным решением проблемы. Множество финансовых учреждений предоставляют такие услуги, обеспечивая быструю и доступную финансовую помощь.