В Жилфонде прошла «Общегородская ипотечная суббота»

Прошедшие выходные выдались для «Жилфонда» ударными: одновременно во всех офисах «Жилфонда» прошла «Общегородская ипотечная суббота». Гостями мероприятия стали несколько десятков человек, которые пришли узнать о выгодных ипотечных программах и выбрать уютное, просторное современное жильё на первичном и вторичном рынках Барнаула.

Многие барнаульцы целенаправленно пришли на мероприятие с целью взять квартиру в ипотеку. Так, десятки семей оставили риэлтерам «Жилфонда» заявки на получение кредита, сегодня они ожидают кредитных решений из банков.

Более 300 горожан получили от «Жилфонда» сертификаты на бесплатное получение кредитного решения в одном из крупнейших банков России, которым они смогут воспользоваться до конца мая 2017 года. Также в ходе «Ипотечной субботы» участники мероприятия насладились фуршетом и смогли пообщаться неформально.

Руководитель нового офиса «Жилфонда» на ул. Георгиева, 57, Ирина Головашкина отметила, что на мероприятии был ажиотаж, при этом многие горожане не смогли присутствовать на «Ипотечной субботе» и звонили с просьбой провести для них индивидуальную презентацию ипотечных программ и новостроек в другое время. 

Если и вас интересует улучшение жилищных условий, обратитесь в «Жилфонд», чтобы рассмотреть имеющиеся кредитные предложения и оценить, готовы ли вы к ипотеке. В базе «Жилфонда» к вашим услугам широкий ассортимент квартир в новостройках и на вторичном рынке. Хорошее жильё в выгодную ипотеку – гораздо ближе, чем кажется!

«Жилфонд»

тел. 8 (3852) 201-001 

2017-04-23
Считаете информацию интересной и полезной? Расскажите об этом своим друзьям в социальных сетях:
8 (3852) 72-22-76
Агентство недвижимости
Решаем сложные задачи по ипотеке, купле, продаже, обмену
недвижимости, помогаем гарантированно получить любой кредит.