Вечер в кругу большой семьи

Торжество по случаю юбилея компании состоялось в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца. Праздничный вечер прошёл при аншлаге. Для сотрудников, руководителей и гостей «Жилфонда» звучал коктейль джазовых композиций в исполнении знаменитого Биг-бенда Владимира Толкачёва.

На грандиозном празднике воцарилась тёплая домашняя атмосфера. Настроение задали директор по маркетингу «Жилфонда» Ирина Рогозина и известный новосибирский ведущий Алексей Данилов.

«Наше агентство – крупная и стабильная компания, которой сегодня исполнилось 20 лет. В чём секрет успеха? Ответ прост: в – людях! Люди – это наш главный актив. Мы – больше, чем коллектив. Мы – дружная семья, каждый офис "Жилфонда" – уютный дом!» – произнёс в торжественной речи Александр Чернокульский, директор агентства недвижимости. Этим вечером его называли главой большой семьи под названием «Жилфонд».

Банки и застройщики – партнёры «Жилфонда» приготовили творческие подарки для юбиляра. На 20-летии компании выступил солист Новосибирской филармонии Тимур Гордеев. Настроение публике подняли озорные барабанщики. На большом экране появлялись трогательные сюжеты, которые создавал мастер песочного шоу.

Пожалуй, самый трогательный момент праздничного вечера – чествование ветеранов компании. На сцену вышли сотрудники, которые видели, как растёт «Жилфонд», вкладывали силы в развитие компании. Во многом благодаря им за 20 лет агентство недвижимости выросло из одного офиса до 60 представительств, которые работают в Новосибирске, Бердске, Кольцово, Искитиме, Барнауле и Москве.

На десерт гостеприимный юбиляр приготовил сладкий сюрприз – 85-килограммовый шедевр мастеров кондитерского искусства.

В поздравлениях очень часто звучало, что «Жилфонд» – открытая компания. Коллектив всегда готов принять новых сотрудников. Здесь каждый может найти друзей, научиться хорошо зарабатывать и расти профессионально. Недаром в завершении вечера одна из гостей поделилась впечатлениями: «После такого тёплого приёма я сама захотела работать в “Жилфонде”! И почему я до сих пор работаю в другой компании?»

2017-02-07
Считаете информацию интересной и полезной? Расскажите об этом своим друзьям в социальных сетях:
8 (3852) 72-22-76
Агентство недвижимости
Решаем сложные задачи по ипотеке, купле, продаже, обмену
недвижимости, помогаем гарантированно получить любой кредит.